কে এম মিঠু, গোপালপুর :
টাঙ্গাইলের গোপালপুরে ট্রাক শ্রমিক সমিতি অফিস ঘরের দেয়াল ভেঙ্গে চাপা পড়ে মকবুল হোসেন (৫৫) নামে এক ট্রাক চালক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকাল এগারোটায় পৌরশহরের কোনাবাড়ী বাজার এলাকায় অবস্থিত ওই অফিস ঘরে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত মকবুল হোসেন গোপালপুর পৌরসভার আভুঙ্গি গ্রামের মৃত মোনা শেখের পুত্র।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, প্রতিদিনের মতো বৃহস্পতিবার সকাল থেকে কয়েকজন শ্রমিক ট্রাক–শ্রমিক সমিতির পুরোনো অফিস ঘরটি ভেঙ্গে সংস্কারের কাজ করতেছিল। নিহত মকবুল হোসেন শ্রমিকদের কাজ দেখতে পুরোনো অফিস ঘরের একটি কক্ষে প্রবেশ করে। এ সময় ঘরের সানসেটসহ একটি দেয়াল ভেঙ্গে তার উপর ধসে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই তার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়।
গোপালপুর থানার ওসি মুস্তাফিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের পর লাশটি স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
এদিকে গোপালপুর ট্রাক শ্রমিক সমিতির সদস্য মকবুল হোসেন মর্মান্তিকভাবে নিহত হওয়ায় সমিতির সকল সদস্যসহ তার গ্রামের বাড়িতে শোকের ছাঁয়া নেমে আসে।